Главная » 2015 » Май » 08

6 мая 2015 года Служба сопровождения семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, организовала для пожилых  людей и инвалидов  Отделения  временного проживания Новодвинского КЦСО  концерт в честь 70-летия Великой Победы.

Дети вместе с мамами, бабушками и воспитателями пришли с поздравлениями, подарками и концертными номерами в гости к людям старшего поколения, для которых наше учреждение стало вторым домом.

Концерт начался колокольным звоном и песней «Поклонимся великим тем годам», которая всколыхнула память у пожилых людей, и вызвала чувство благодарности  за Победу.  Стихи, танцы, песни и непосредственное исполнение  ребятами  своих номеров сопровождались громким ... Читать дальше »

Просмотров: 728 | Добавил: Центр | Дата: 08.05.2015

27 апреля 2015 года артисты, которые находятся на обслуживании в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов нашего учреждения, выехали с театрализованной концертной программой «Хорошее настроение» в Центр социального обслуживания города Архангельска.

Зрители  тепло и душевно приняли самодеятельных артистов. Программа концерта была необычна: все соответствовало цыганскому стилю (танцы, песни, костюмы, декорации). Актеры рассказали о жизни цыганского табора и не удачной любви одного из героев.

Артисты получили огромное удовольствие от выступления и от бурных оваций зрителей.

   ... Читать дальше »

Просмотров: 719 | Добавил: Центр | Дата: 08.05.2015

Коллектив учреждения принял участие в телевизионном фестивале «Архангельск поет о Победе», посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в номинации «Трудовые коллективы». Фестиваль был организован Архангельским городским телевидением и муниципальным учреждением культуры муниципального образования «Город Архангельск» «Культурный центр «Соломбала-Арт».

На конкурс была представлена музыкально-театрализованная композиция и исполнена песня «Журавли» (музыка Яна Френкеля, слова Расула Гамзатова), сотрудники продемонстрировали свои таланты и произвели большое впечатление на конкурсную комиссию.

На заключительном мероприятии фестиваля 26 апреля 2015 года работники Но ... Читать дальше »

Просмотров: 715 | Добавил: Центр | Дата: 08.05.2015