Главная » 2015 » Май » 17 » Конкурс чтецов «Радуга стихов»
22:14
Конкурс чтецов «Радуга стихов»

13 мая 2015 года Служба сопровождения  семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья организовала участие двух ребят в областном конкурсе чтецов «Радуга стихов» в городе Северодвинске.

На областном конкурсе чтецов «Радуга стихов»,  объявленном  Министерством труда, занятости и социального развития Архангельской области, выступили Карина Радченко в номинации «Дети, владеющие активной речью от 2-8 лет» и Павел Немчинов в номинации «Дети, владеющие активной речью от 9 - 12 лет».                                                                                                                                      Среди 37 участников наши дети оказались в числе призеров: у Карины - 2 место за эмоциональное и артистичное исполнение стихотворения Н.Найденовой «Пусть небо будет голубым».

Павел занял 3 место за исполнение стихотворения Р. Гамзатова «Журавли», которое вызвало бурю положительных эмоций и оваций у зрителей. До глубины души, до слез всех тронуло это выступление: и взрослые и дети стоя аплодировали Павлу. Подарки, грамоты, фотографии на память, чай с блинами и конфетами пришлись по душе всем участникам конкурса.

Участием детей в областном конкурсе чтецов и закончился V городской Фестиваль «Поклонимся великим тем годам!»

Спасибо организаторам, благотворителям за проведение, душевное тепло!

Подосенова Любовь Александровна, социальный работник ССС , воспитывающих детей С ОВЗ Новодвинского КЦСО

    

Просмотров: 788 | Добавил: Центр