Главная » 2014 » Декабрь » 4 » XХXVI Всероссийский Фестиваль «Спорт и Творчество»
09:56
XХXVI Всероссийский Фестиваль «Спорт и Творчество»

С 25 по 28 ноября 2014 года при поддержке Правительства Санкт – Петербурга, Комитет по культуре СПб, Специальный Олимпийский Комитет СПб проводят  XХXVI Всероссийский Фестиваль «Спорт и Творчество», посвященный Всемирной декаде инвалидов в рамках которого, проходил V Всероссийский  конкурс «Ветер надежды» коллективов художественной самодеятельности среди детей с нарушением интеллекта, детей оставшихся без попечения родителей и молодых людей от 18 лет и старше.

Наше учреждение на конкурсе представлял Самойлов Владимир, участник вокальной группы (руководитель Владимир Дужовский). Для конкурсного выступления молодого человека были подготовлены два номера: веселая песня «Галина» в сольном исполнении, а также творческий дуэт (В.Самойлов и В.Дужовский) с трогательной песней «Помолимся за родителей». Концертные номера были продуманы до мелочей: песню «Галина» Владимир исполнял в стилизованном костюме деревенского парня в косоворотке и картузе, вторая песня была исполнена конкурсантами в строгих костюмах и в сопровождении видеоролика.

Выступления наших земляков покорили компетентное жюри конкурса. Номер, исполненный дуэтом, был представлен на заключительном мероприятии конкурса, итогом которого стало присвоение высокого звания Лауреата V Всероссийского  конкурса «Ветер надежды».

  

  

Просмотров: 807 | Добавил: Центр