Главная » 2015 » Апрель » 23 » ВЕСЕННИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ
16:20
ВЕСЕННИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ

В канун Международного женского дня первые лица города и комбината, а также депутаты Горсовета и общественники посетили «Бабушкин дом» с приятной миссией. Гости тепло поздравили работников и посетителей дневного отделения новодвинского «КЦСО» с наступающим 8 марта. 

Мэр Новодвинска Владимир Белоглазов выразил в адрес прекрасных дам слова благодарности и восхищения: «Этот первый весенний праздник — ещё один повод сказать самые нежные слова любви, восхищения и благодарности вам, наши дорогие женщины. Вы — особая гордость нашего города. Вы умны, мудры, образованы и удивительно красивы. Всегда женственные и заботливые, вы находите время, силы и на работу, и на семью. Спасибо вам за чуткость и доброту, красоту и нежность. Будьте счастливы и любимы!»

С тёплыми словами поздравлений и пожеланий в адрес работников и отдыхающих Центра обратилась и вице-мэр по социальной политики городской мэрии Ольга Бечина. Ольга Михайловна пожелала милым женщинам крепкого здоровья, гармонии, процветания, любви, внимания близких и весеннего настроения. 

Как и положено, в праздник, гости пришли не с пустыми руками. Они подарили женщинам подарки и помогли в организации праздничного чаепития. В этот день гостей и подопечных Новодвинского КЦСО ожидала интересная праздничная программа Особенно трогательным было выступление юных воспитанников детского приюта. А завершилось праздничное мероприятие чаепитием с пирогами и сладостями. 

Просмотров: 670 | Добавил: Центр