Главная » 2015 » Июнь » 16 » Ура, каникулы!
06:40
Ура, каникулы!

 

Спортивно-развлекательная программа

«Ура, каникулы!»

            Мероприятие с таким названием было организовано и проведено Министерством труда, занятости и социального развития Архангельской области в рамках благотворительной программы «Сегодня я помог детям» ТС «Дисма», при содействии общественной организации АМРАО, 11 июня 2015 года в живописном местечке  п. Тучкино Приморского района на базе отдыха «Лукоморье».

            Невозможно себе представить отдых ребёнка без шумных развлечений, веселых познавательных и подвижных игр на свежем воздухе, а так же спортивных соревнований. Все это и предусмотрели организаторы мероприятия.

            Наше учреждение представляли 6 подростков в ярко-оранжевой форме (футболки и бейсболки), свою команду они назвали «Искра».   

            Весело и азартно пролетела эстафета, все этапы которой были направлены на сплочение команды, правильное восприятие себя и окружающих, и достижение нужной цели.

            С большим удовольствием ребята почувствовали себя стрелками отряда особого назначения. Каждый из участников соревнований осуществил по 10 выстрелов по мишени в импровизированной игре «Пейнтбол».

            После подведения итогов наши «Искорки» были награждены медалями и дипломами за победу и призовые места в соревнованиях. Представители нашей команды также получили подарки как «Лучший капитан команды» и «Самая юная участница соревнований».   

            В завершении мероприятия ребят ждал приятный сюрприз. В уютной столовой, украшенной воздушными шарами, они отведали:  румяные блины с горячим чаем, бутерброды, фрукты и, любимое лакомство детворы, мороженое. 

    

    

Просмотров: 765 | Добавил: Центр