Главная » 2019 » Март » 4 » Учиться никогда не поздно!
13:56
Учиться никогда не поздно!

Учиться никогда не поздно!

В феврале текущего года на базе учреждения начал свою работу Народный университет серебряного возраста.

Заслуженный юрист Российской Федерации Ширяев Виктор Алексеевич рассказал слушателям об изменениях в законодательстве, в частности затронул моменты, касающиеся дачной амнистии.

Начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по городу Новодвинску главного управления МЧС России по Архангельской области Волосатов Павел Владимирович провел беседу о противопожарных мерах в домашних условиях и на дачном участке. Мероприятие проведено в преддверии праздника «Всемирный день гражданской обороны». Слушателям университета был продемонстрирован автономный пожарный извещатель, который относится к новым современным технологиям и помогает защитить имущество от пожара.

Юрисконсульт ОМВД России «Приморский» Соловьева Любовь Николаевна рассказала, как обезопасить себя от посягательств мошенников. Что не надо делать, чтоб уберечь свое жилье и вклады.

Слушатели Народного университета были на высоте, принимали активное участие в обсуждении, задавали много вопросов, тщательно  конспектировали.

Определен график проведения занятий в Народном университете - два раза в месяц по четвергам. Приглашаем всех желающих стать слушателями Народного университета серебряного возраста на очередной этап обучения.

     

Просмотров: 769 | Добавил: Центр