Главная » 2020 » Апрель » 20 » Своевременная помощь
10:00
Своевременная помощь

Своевременная помощь

 

Сотрудники нашего учреждения в период режима повышенной готовности по предупреждению и ликвидации чрезвычайной ситуации и по противодействию распространению на территории города Новодвинска новой коронавирусной инфекции работают в штатном режиме. Учреждение относится к группе непрерывно действующих.

Работники предоставляют социальные услуги на дому гражданам пожилого возраста и инвалидам, в том числе относящимся к категории маломобильных, а также семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, это продукты питания, предметы первой необходимости, лекарственные препараты.

В этот сложный для всех период, руководство градообразующего предприятия предоставило дезинфицирующие средства, маски многоразового использования и перчатки для работников нашего учреждения.

От все души благодарим Зылева Дмитрия Игоревича, генерального директора акционерного общества «Архангельский целлюлюзно-бумажный комбинат», и Савину Ольгу Ивановну, административного директора Архангельского ЦБК, за своевременную, важную, неоценимую помощь средствами индивидуальной защиты, понимание проблем сотрудников социальной сферы и жителей города, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Просмотров: 557 | Добавил: Центр