Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » «Сообщи, где торгуют смертью»
11:43
«Сообщи, где торгуют смертью»

На территории Архангельской области с 17 по 28 ноября 2014 года будет проведен второй этап ежегодной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
В рамках проводимой работы по противодействию незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ функционируют телефоны доверия, по которым жители города могут конфиденциально сообщать известную информацию о фактах изготовления, распространения и продажи наркотических средств, а также о наличии наркопритона.

Телефон «доверия» в региональном управлении наркоконтроля по Архангельской области – 8 (818 2) 42-16-16. Он работает круглосуточно. Сообщение можно оставить анонимно.

Единый телефонный антинаркотический номер 8 800 345 67 89,  звонок бесплатный.

Телефоны «доверия» в городе Новодвинске: 
-ОМВД России «Приморский» - 4-41-79; 
-Единая дежурная диспетчерская служба администрации муниципального образования «Город Новодвинск» 4-54-57

В рамках проведения второго этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в муниципальных образованиях Архангельской области под руководством Регионального управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков будет проводиться приём граждан по вопросу противодействия незаконному обороту наркотиков на территории региона.

В ходе приёма жители города смогут задать свои вопросы, относящиеся к компетенции органов наркоконтроля и сообщить оперативно-значимую информацию о незаконном обороте подконтрольных веществ. По каждому обращению сотрудниками региональной наркополиции будет проведена детальная проверка.

В г. Новодвинске приём граждан начальником Регионального управления ФСКН России запланирован на 21 ноября с 10 до 12 часов на базе подразделения ФССП России по г. Новодвинску (ул. Первомайская, д.7).

Просмотров: 796 | Добавил: 132456789