Главная » 2013 » Сентябрь » 9 » Соберем ребенка в школу
15:33
Соберем ребенка в школу

Скоро в школу….

За несколько дней до начала нового учебного года, а именно,  29.08.2013г. в городе Новодвинске прошел праздник для детей и их родителей.  Данное мероприятие  стало кульминацией объявленной в городе традиционной  акции «Соберем ребенка в школу».

Оказать поддержку детям из малообеспеченных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, семей в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья, детям из неблагополучных семей помогли неравнодушные жители города, предприниматели, руководители предприятий.  Горожане не остались в стороне и смогли подготовить для  нуждающихся ребятишек канцелярские товары, тетради, одежду и портфели. 

При поддержке волонтеров «Гуляй-Сервис» для детей была организована игровая программа.    26 детей  получили в подарок канцелярские наборы, а  первоклассники  - укомплектованные портфели.

Отделение профилактики безнадзорности детей и подростков ГБУ СО АО «Новодвинский КЦСО» благодарит всех принявших участие в акции и празднике и отдельные слова признательности: руководству ОАО «Архангельский ЦБК», РОСбанк, ЗАО «НРСК», администрации МО «город Новодвинск.












Просмотров: 781 | Добавил: 132456789