Главная » 2014 » Ноябрь » 24 » семинар на тему «Меры социальной поддержки семьи в Архангельской области»
12:02
семинар на тему «Меры социальной поддержки семьи в Архангельской области»

26 ноября 2014 состоится семинар, ема которого - «Меры социальной поддержки семьи в Архангельской области», проводить мероприятие будет ГКУ АО «ОСЗН по  г.Новодвинску». Мы рассмотрим какие меры социальной поддержки есть у нас в Архангельской области для семей имеющих детей, рассмотрим каков на сегодня прожиточный минимум,  что это такое, для чего он нужен.

Семинар состоится в 18 часов по адресу: г. Новодвинск, ул. 50 лет Октября д.36, корп. 1 в Клубе "Анастасия".

В октябре этого года начала свою работу "Академия современной семьи" напомним, что  это совместная работа НКО "Совет женщин города Новодвинска", Администрации МО "города Новодвинск", КЦСО г. Новодвинска. Данный проект направлен на организацию  информационных и тренинговых семинаров с привлечением специалистов для работы с семьями. Оказание информационной помощи и защита  интересов молодых семей, семей социально незащищенных, многодетных семей. Посещать семинары могут все желающие  молодые семьи и семьи со стажем, супружеские пары, имеющие детей или нет, пары только что собирающиеся вступить в брак, семьи, где воспитанием  ребенка занимается один родитель.

В октябре прошел первый семинар, на котором состоялась встреча  с Начальником УПФР г. Новодвинска Корелиным В.В., на тему "Новая пенсионная формула". 

Просмотров: 683 | Добавил: 132456789