Главная » 2015 » Апрель » 21 » Семейные спортивные соревнования «Баскетбол-прикол»
17:49
Семейные спортивные соревнования «Баскетбол-прикол»

27 февраля 2015 года в муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» собирались ребята и взрослые, чтоб поиграть в баскетбол.

Игроки разделились на две команды: школьники назвались «Быстрая молния», а их родители «Сильная волна».

Болельщики заняли свои места: кто с фотоаппаратом, кто с флажками, шумовыми инструментами.                                          

Мальчишки, словно молнии (явно отвечающие названию команды!), летали по спортивной площадке.  Они быстро завладели мячом, и  умело отправляли его в корзине. Команда взрослых не уступала в виртуозном владении мяча, но поразить кольцо соперников им долго не удавалось. Только трижды их мяч достиг цели.  Игра закончилась с разгромным  счетом 20 : 6, победу одержали ребята из команды «Быстрая молния».

Уставшие и довольные игроки получили дипломы и памятные призы и сладкие подарки, предоставленные спонсорами.

Все присутствующие получили от игры огромную долю позитива, доброго настроения, потому что она была направлена на здоровый образ жизни, на сближение детей и взрослых. Участники соревнований обратились к организаторам соревнований с просьбой провести такие же веселые соревнования по другим видам спорта.

Спортивный праздник для детей и их родителей был организован и проведен специалистами Службы социального сопровождения семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Просмотров: 762 | Добавил: Центр