Главная » 2018 » Декабрь » 29 » С Новым годом
11:58
С Новым годом

С Новым годом

Поздравили сотрудники отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов своих получателей социальных услуг. Мероприятие провели в канун Нового года 28 декабря 2018 года, оно стало завершающим и в заезде и в уходящем году.

Все было продумано до мелочей. Не только украшенная елка и красивый зал поднимали настроение всех присутствующих, но и приятные шутки Деда Мороза, Снегурочки и Поросенка, символа грядущего года. Получатели социальных услуг пели веселые песни, и читали стихи собственного сочинения, а участники клуба «Социальные танцы» исполнили зажигательные танцы.

Никого не оставила равнодушной сценка по изучению компьютерной грамотности, герои смогли овладеть навыками работы на ноутбуке и планшете.

Приятным завершением праздника стал новогодний сюрприз. Директор учреждения Светлана Эдуардовна Галашева поздравила с наступающим Новым годом, а депутат Областного Собрания депутатов Сергей Анатольевич Пивков торжественно вручил заведующей отделением Ольге Васильевне Грицук 10 новеньких планшетных компьютеров, денежные средства на их приобретение выделены из резервного фонда Губернатора Архангельской области. И конечно новогодний стол с праздничным обедом, аппетитными пирогами и ароматными конфетами.

             

Просмотров: 713 | Добавил: Центр