Главная » 2014 » Май » 8 » С Днем Победы, ветераны!
12:17
С Днем Победы, ветераны!

7 мая 2014 года Отделением реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья был дан концерт к Дню Победы силами ребятишек для дедушек и бабушек - Ветеранов войны и труда, детей войны, находящихся в Отделении временного проживания.
Нарядные дети, которые пришли вместе с папами и мамами, дедушками и бабушками, и старшее поколение поприветствовали друг друга громкими аплодисментами.

После вступительного слова Директора ГБУ СОН АО «Новодвинский КЦСО» Галашевой Светланы Эдуардовны и начальника налоговой инспекции в г. Новодвинске Тарасовой Надежды Анатольевны началось музыкально-поэтическое представление. Дети читали стихи о маме и детстве, пели о солдате и друзьях, школьном учителе и ветеранах. А две очаровательные девчушки танцевали зажигательные восточные и латино-американские танцы. Бурными аплодисментами были встречены танцы «Луч солнца золотого» и «Куклы – неваляшки» мамы и дочки. До глубины души тронули присутствующих песня «Не спешите уйти, ветераны!» и стихотворение «Слезы ветерана». А после выступления все с огромным удовольствием исполнили любимую всем российским народом песню «Катюша». В завершении дети вручили красные гвоздики ветеранам, которые с трепетом их принимали. На память все вместе сфотографировались.

Наши бабушки, дедушки - милые люди,
Седина вам к лицу и улыбка светла!
Мы с поклоном, цветами вас чествовать будем
В этот майский денечек любви и добра!


Пусть не прервется связь времен и поколений!

Просмотров: 828 | Добавил: Светлячок