Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Очарование осени
10:22
Очарование осени

 Очарование осени

25 сентября 2015года в ГБУ СОН АО «Новодвинский КЦСО» прошел творческий конкурс «ОСЕННЕЕ ОЧАРОВАНИЕ», участниками которого стали сотрудники всех отделений. Цель конкурса: сплотить и выявить творческий потенциал участников конкурса.

            Конкур состоял из пяти этапов:1. Визитная карточка, 2. «Нарядная Осень», 3. «Смекалка»,  4. «Фирменное блюдо», 5. «Фото-видеосесия».

            Конкурсантки показали себя с творческой стороны. Девушки рассказали про себя в первом этапе конкурса, о своих увлечения и занятиях.

            Во втором этапе участницы конкурса представляли костюмы осени. Конкурсантки проявили фантазию, и представленные костюмы очаровали членов жюри и зрителей. От красок осени зал наполнился теплом, это были роскошные наряды, украшенные золотыми и багряными листьями, на шее красовались россыпи бус из шиповника и картофеля, платье малины и ярмарочный сарафан.

            Третий этап был проверкой для наших конкурсанток, но девушки очень быстро отвечали на все каверзные вопросы ведущих.

            В кулинарном конкурсе участницы проявили свое мастерство и фантазию, поделились своими фирменными рецептами: китайский лотос в поморье, торт малина, пирожное картошка.

            Заключительный этап заключал в себя демонстрацию фото и видео материалы, которые показывали счастливые моменты из их жизни.

            Проигравших не было, все участницы получили подарки, а зрители в зале отличное настроение.

,,,,

Просмотров: 748 | Добавил: Центр