Главная » 2023 » Декабрь » 13 » Обучение Красного Креста
17:29
Обучение Красного Креста

Работники учреждения  прошли обучение в академии Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» в объеме 144 академических часа. 
Обучались наши сотрудники с 14.08.2023 по 12.11.2023 в два этапа: в заочной части было самостоятельное изучение программы и выполнение тестового задания, очную часть обучения проводили представители Архангельского регионального отделения Российского Красного Креста. Проверка знаний слушателей (настоящий экзамен) заключалась в ответах на билет под запись на камеру (запись экзамена отправлялась в академию РКК, решение принимала аттестационная комиссии в Москве). В билетах включены различные вопросы: риски возникновения пролежней, особенности болезней пожилых людей, сбор биологического материала и т.д.
Все 17 человек  освоили программу профессионального обучения «Сиделка (помощник по уходу)», «Младшая медицинская сестра по уходу за больными», «Социальный работник». Представитель Архангельского регионального отделения Российского Красного Креста 13.12.2023 вручила свидетельства.
Спасибо всем за ответственное отношение к своей работе. Поздравляем с успешным завершением 2023 года и приятным подарком (свидетельство об окончании обучения) в преддверии Нового года! 

     

Просмотров: 160 | Добавил: Центр