Главная » 2014 » Декабрь » 30 » Новогодний сюрприз 2014
10:50
Новогодний сюрприз 2014

Акция «Новогодний сюрприз» завершается. Очень весело и шумно прошли новогодние представления. Сотрудники ДЮЦ и ИП «Марина Дорофеева» постарались сделать представление по-настоящему интересным и красочным.  Ребята с удовольствием водили хороводы, пели песни, рассказывали стихи. Дед Мороз и Снегурочка вручили подарки для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и так же для детей с ограниченными возможностями здоровья. Полученные впечатления надолго останутся в детской памяти, яркими счастливыми мгновениями. Что нужно нашим детям? Им нужны не столько сами подарки, как немного внимания, заботы, душевного тепла. Им необходимо живое общение, возможность поделиться своими успехами, почувствовать рядом  надежное плечо. Спасибо всем, кто доставил детям немного радости и положительных эмоций.

Администрация ГБУ СОН АО «Новодвинский КЦСО» выражает искреннюю признательность и благодарность всем, кто принял участие в акции, а именно: жителям города, Благотворительной организации «Доброе сердце», магазину  «Петровский», магазину «Слава», магазину «Магнит», кафе «Элис», Межрайонной ИФНС России №3,  МДОУ №13, Таможне, сотрудникам ОДН ОМВД России «Приморский», ЗАО «НРСК».

Большое спасибо за щедрость, отзывчивое отношение и неравнодушие в нашим общим детям, попавших в трудную жизненную ситуацию. А лучшей благодарностью от детей являются их счастливые лица, оптимизм, и жизнерадостное настроение.

 

Просмотров: 640 | Добавил: Центр