Главная » 2019 » Март » 15 » Фонд поддержки детей
19:22
Фонд поддержки детей

Фонд поддержки детей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации.

Какова роль мужчины в современной российской семье? Какие цели преследует «Союз отцов»? Как на отцах-одиночках сказывается воспитание ребенка в одиночку? Эти и другие вопросы рассмотрены в специальном разделе сайта Я-родитель, ознакомиться вы можете по ссылке http://www.ya-roditel.ru/parents/father/

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации — российский фонд, учреждённый Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

Фонд создан в соответствии с Указом Президента РФ В. В. Путина 26 марта 2008 года «О создании Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации».

Деятельность Фонда направлена на создание нового механизма управления в социальной сфере, позволяющего в условиях разделения полномочий между федеральным центром и субъектами Российской Федерации серьезно сократить распространенность социального неблагополучия детей и семей с детьми, стимулировать развитие эффективных форм и методов работы с нуждающимися в помощи семьями и детьми.

Просмотров: 670 | Добавил: Центр