Главная » 2020 » Апрель » 13 » ДОРОГА ПАМЯТИ
10:09
ДОРОГА ПАМЯТИ

Каждый, кто помнит и чтит своего родственника, сражавшегося за Родину, может поделиться фотографиями и историей из домашних архивов. Собранные материалы будут увековечены в галерее «ДОРОГА ПАМЯТИ».

Обращаем внимание, что продолжается сбор материалов для уникального проекта, который объединит и увековечит десятки миллионов фотографий из семейных архивов с изображениями фронтовиков и работников оборонных предприятий, партизан и жителей блокадного Ленинграда, сотрудников учреждений культуры, военных корреспондентов и всех, кто самоотверженно сражался и трудился в годы Великой Отечественной войны.


Министерство обороны России призывает граждан направлять имена и фотографии предков, защищавших Отечество с 1941 по 1945 год.
Чтобы материалы попали в экспозицию музея, необходимо лишь загрузить информационные материалы о них на сайт «Дорога памяти».

На сайте потребуется внести в форму минимальный набор данных: фамилию, имя, отчество, год или точную дату рождения и фотографию участника Великой Отечественной войны.

При отсутствии доступа к сети Интернет сведения об участнике войны также можно направить через ближайший военный комиссариат и по почте: 119160, г. Москва, пер. Большой Знаменский, д. 8/1, с пометкой «Дорога памяти». Либо обратиться на пункт отбора на военную службу по контракту, расположенный по адресу: г. Архангельск, ул. Ф. Шубина, 17, каб. 17.

Добавить фото и ознакомиться Вы можете по ссылке http://doroga.mil.ru

Просмотров: 602 | Добавил: nigel_source