Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » День матери
11:58
День матери

С Днем матери

Поздравили ребята своих мам и бабушек в Доме семьи (отделение социальной помощи семье и детям ГБУ СОН АО «Новодвинский КЦСО»). В зале на празднике, который состоялся 22.11.2018, собрались семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, это была встреча трех поколений. Уже 20 лет мы отмечаем этот праздник и каждый год в последнее воскресенье ноября от всей души поздравляем женщину, которую подарила нам жизнь, нашу маму.

В праздничном концерте принимали участие все гости: дети рассуждали, как трудно быть мамой, пели песни и читали стихи о маме, показывали сценки из жизни «Как я помогаю маме», волшебная шляпа угадала самые сокровенные мысли девчонок, мальчишек, мам и бабушек. Всем очень понравилась инсценированное стихотворение Екатерины Серовой «Три мамы» и совместный танец в большом хороводе. Ребята дарили мамам и бабушкам свои сердца и вспоминали слова, с которыми они обращаются к своим мамам: любимая, родная, милая, дорогая, лучшая на свете…   

Какой праздник не обходится без угощений? В рамках сотрудничества с Архангельским региональным отделением общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» был накрыт прекрасный чайный стол с аппетитными ароматными пирогами и привлекательными сладостями.

Совместный праздник подготовили и провели сотрудники двух отделений центра отделения социальной помощи семье и детям и отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов.

           

 

Просмотров: 765 | Добавил: Центр