Главная » 2016 » Январь » 16 » Акция "Новогодний сюрприз 2016"
10:53
Акция "Новогодний сюрприз 2016"

Отличный «Новогодний сюрприз» 

Новый год -  это самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нем что-то волшебное, загадочное. Детский праздник – особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный восторг в глазах малышей, взрослые сами на время становятся детьми.

В канун Нового 2016 года ГБУ СОН АО  «Новодвинский КЦСО» при поддержке НОРД ТВ проводили  ежегодную благотворительную акцию «Новогодний сюрприз», направленную на сбор подарков, вещей  для детей, оставшихся без попечения родителей, детей из малообеспеченных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья.

В акции приняли участие различные учреждения и организации. В социальном приюте для детей проводились праздничные мероприятия, было много гостей.

Поздравил детишек профком АЦБК, подарив им праздничное мероприятие с участием любимых мультяшных героев Фиксиков. Ребята читали стихи, отгадывали загадки, танцевали со сказочными героями и конечно, по традиции водили хоровод с Дедом Морозом и пели новогодние песенки. По окончании праздника Дед Мороз и Снегурочка раздавали малышам подарки со сладостями и фотографировались со всеми на память об этом замечательном событии – встрече Нового года.

Так же малыши побывали на «Губернаторской елке», которая прошла 23 декабря в «Театре драмы» им. М.В. Ломоносова г. Архангельска, где они окунулись в новогоднее волшебство и посмотрели интереснейшее представление «Царевна-Лягушка».

Поздравили воспитанников приюта ребята из детского сада №13.  Они показали детям удивительный спектакль, дети и взрослые получили яркие впечатления и положительные эмоции. Заместитель главы администрации МО «Город Новодвинск» Бечина О.М. поздравила детей с Новым годом и вручила подарки.

Творческое объединение «Триколор», учащиеся МОУ СОШ№2, изготовили для детей приюта детские лопатки, кормушки для птиц, вырезанные игрушки. Малыши очень рады подаркам и теперь, с удовольствием ходят на прогулку с ними.

В акции «Новогодний сюрприз 2016» приняли участие ОАО «Архангельский фанерный завод», подаривший детям сладкие подарки. Огромное количество сладостей детям подарила ООО «Торговая фирма «Петровский и К», из них были сформированы 48 новогодних подарка. Откликнулись на акцию и сотрудники ОДН ОМВД России «Приморский», сотрудники Межрайонной ИФНС России №3 по АО и НАО и простые горожане, которые приносили детям игрушки и подарки.

28 декабря в «Детском доме творчества» прошло благотворительное новогоднее представление для детей, состоящих на учете в отделении социальной помощи семье и детям. 28, 29 декабря продолжилась выдача подарков, собранных в ходе акции.

Ну вот, и закончились утренники, остались чудесные воспоминания и хорошее праздничное настроение. Благодаря акции «Новогодний сюрприз» все дети получили подарки, о которых мечтали и просили в своих письмах Деду Морозу.

Большое спасибо всем, кто помог устроить для наших детей настоящий новогодний праздник и поделился частичкой своей души!

 

Просмотров: 781 | Добавил: Центр