Главная » Архив новостей

Пенсионный фонд России начал устанавливать ежемесячные денежные выплаты инвалидам и детям-инвалидам беззаявительно

Ежемесячная денежная выплата (ЕДВ), согласно приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 11 июня 2020 года № 327н, с 28 июля текущего года назначается инвалидам и детям-инвалидам в проактивном режиме. То есть им больше не нужно подавать заявление на ее оформление лично, территориальные органы Пенсионного фонда России сделают все самостоятельно.

Теперь выплата оформляется Пенсионным фондом по данным Федерального реестра ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: Центр | Дата: 11.08.2020

С «кодовым словом» граждане могут получить персональную консультацию специалистов ПФР по телефону

    Кодовое слово дает возможность гражданину получать по телефону не общую, а персональную консультацию специалистов Пенсионного фонда, например, о размере своей пенсии или установленных социальных выплатах, о дате их получения и др.
    Кодовое слово гражданин определяет самостоятельно в Личном кабинете гражданина на официальном сайте Пенсионного фонда www.pfrf.ru, выполнив всего пять шагов:
     ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: Центр | Дата: 11.08.2020

Поздравляем с днём социального работника!

Просмотров: 530 | Добавил: Центр | Дата: 08.06.2020

Поздравляем с Днём Победы! Пусть этот праздник всегда пробуждает в Вашем сердце гордость за наших героев, за нашу Родину, пусть эта великая Победа навсегда останется в Вашей памяти и в памяти Ваших близких. Желаем Вам добра и мира, счастья и здоровья, достатка и многих побед на жизненном пути.

... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: Центр | Дата: 09.05.2020

Более 17 тысяч семей Архангельской области обратились за выплатой 5 000 рублей на детей до трех лет    

Отделение Пенсионного фонда России по Архангельской области продолжает принимать заявления на ежемесячную выплату в размере 5 тыс. рублей от семей, имеющих детей до трех лет и право на материнский капитал.
    На сегодняшний день через электронные сервисы в Отделение поступило 17,6 тыс. заявлений на выплату, 16,8 тыс. семей средства уже перечислены.
    Ежемесячная выплата полагается всем семьям с детьми до трех лет, получившим право на материнский капитал до 1 июл ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: Центр | Дата: 07.05.2020

Продуктовая помощь

Так называется проект, в рамках которого в наше учреждение 29 апреля 2020 года поступили продукты (крупа, макаронные изделия, мука, растительное масло) и мыло. В общей сложности 3,5 тонны.

В результате были сформированы 560 продуктовых наборов.
Список для выдачи продовольственных наборов согласован с министерством труда, занятости и социального развития Архангельской области.
Получателями продуктовых наборов станут жители города Новодвинска в возрасте старше 65 лет, которые получают соци ... Читать дальше »

Просмотров: 765 | Добавил: Центр | Дата: 06.05.2020

«Премия МИРа» – это конкурс, направленный на выявление современных героев среди граждан Российской Федерации и соотечественников, людей, которые своим примером способны мотивировать делать добрые дела. Премия – способ выразить признательность и дань уважения современным и будущим героям нашей страны. 

С 1 апреля начался прием заявок на&n ... Читать дальше »

Просмотров: 673 | Добавил: Центр | Дата: 29.04.2020

Правила профилактики  коронавирусной инфекции

Стараемся напоминать Вам, себе, друзьям, всем и каждому о необходимой профилактике. Просим Вас относиться к этим правилам со всей серьезностью!

ПРАВИЛО 1. ЧАСТО МОЙТЕ РУКИ С МЫЛОМ  

Чистите и дезинфицируйте поверхности, используя бытовые моющие средства.  
... Читать дальше »

Просмотров: 794 | Добавил: Центр | Дата: 24.04.2020

Пожарная безопасность в период распространения новой коронавирусной инфекции.

По информации ГУ МЧС России по Архангельской области, за I квартал 2020 года на территории Архангельской области зарегистрировано 414 пожаров, в которых погибли 37 человек.

Наибольшее количество пожаров зарегистрировано в жилом секторе. Их доля от общего числа пожаров по Архангельской области составила 57 процентов. Необходимо отметить, что 34,3 процента от общего количества пожаров зарегистрировано по причине неосторожного обращения с огнем. Более 50 процентов погибших при пожарах ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: Центр | Дата: 24.04.2020

Своевременная помощь

 

Сотрудники нашего учреждения в период режима повышенной готовности по предупреждению и ликвидации чрезвычайной ситуации и по противодействию распространению на территории города Новодвинска новой коронавирусной инфекции работают в штатном режиме. Учреждение относится к группе непрерывно действующих.

Работники предоставляют социальные услуги на дому гражданам пожилого возраста и инвалидам, в том числе относящимся к категории маломобильных, а также семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, ... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: Центр | Дата: 20.04.2020

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 34 35 »